Домашний интерьер в квартирах от "Риконе"

Если вы собрались посетить старейший российский город в Сибири Тюмень, подумайте о своем временном месте жительства. Очень простой и удобный вариант – снять в Тюмени квартиру посуточно. Если вы едете решать бизнес-вопросы, гостить, отдыхать и просто гулять по городу, очень важно место где вы остановитесь, чтобы было комфортно, удобно, по-домашнему. Обращайтесь в компанию «Риконе» и мы позаботимся о том, чтобы вы расположились в самой лучшей и подходящей для вас квартире.

 Начать нужно с выбора района исходя из ваших потребностей. Возможно, вы захотите жить в самом сердце города, быть близко ко всем развлечениям и торговым центрам, или же наоборот, подальше от суеты, наши специалисты подберут нужный вам район. Затем, определитесь с необходимой комплектацией жилья. Мы предоставим широкий выбор вариантов интерьера, и вы обязательно сможете подобрать комфортную, практически домашнюю обстановку. Располагайтесь поудобнее, повесьте вещи в шкафу, прилягте на удобный диван, включайте свою любимую передачу по ТВ и чувствуйте себя как дома.

Преимуществами квартир на сутки от компании «Риконе» являются: 

  • Удобная современная мебель;
  • Высокоскоростной интернет и спутниковое ТВ;
  • Большое количество бытовых возможностей и функций;
  • Всегда чистое постельное белье;
  • Возможность получить хорошую скидку и принять участие в акции.

Все это станет вашим, совсем за небольшую стоимость. Если вы решите остаться подольше, то получите приятный бонус – скидку на продление проживания.

Набирайте наши телефоны и бронируйте посуточно квартиру в Тюмени. Приглашаем на нашу страницу в Интернете, там с помощью удобной онлайн-формы можно заказать любые апартаменты.

 

Так же рекомендуем Вам забронировать квартиры посуточно в Тюмени на Новый год заранее по самым выгодным ценам!